вторник, 26 октября 2010 г.

Как быстрее забеременеть

Хочу забеременеть :: в какие дни лучше забеременеть ?
Главная хитрость в том, как быстро забеременеть, заключена в том, что необходимо выяснить, когда же у вас начинается овуляция. Если Вы это смогли — обязательно попробуйте зачать ребенка именно в эти благоприятные дни, шансы на зачатие повышаются во много раз.



Зачем нужны доноры спермы?
Иногда бывает, что все попытки вылечить мужское бесплодие не приводят к результату, несмотря на использование самых современных методов искусственного оплодотворения. В этом случае на помощь парам, решившим завести ребёнка, приходит донорство спермы.


Как забеременеть с первого раза?
Иногда бывает необходимо забеременеть с первого раза для этог необходимо иметь контакт в благоприятный для зачатия день. Есть позы, более благоприятные для зачатия, когда проникновение бывает особенно глубоким. Можно полежать некоторое время после акта с поднятыми ногами.
Можно ли забеременеть после месячных?

Еще один вопрос, который возникает довольно часто, это можно ли забеременеть во время или сразу после менструации. Чисто теоретически эти дни являются безопасными в плане контрацепции, то есть в данный период возможность возникновения беременности практически равна нулю

Комментариев нет:

Отправить комментарий