вторник, 18 января 2011 г.

Искусственное оплодотворение

Есть несколько видов искусственного оплодотворения, например инсеминация, ЭКО.

В случае если Вы задумались о искусственном оплодотворении по причине отсутсвия достойного мужчины, то могу порекомендовать сайт донор спермы или мужчина для зачатия ребенка.

1.Внутриматочная Инсеминация – один из простых методов искусственного оплодотворения вспомогательных репродуктивных технологий. Сущность метода заключается в том, что в непосредственно полость матки женщины вводят предварительно обработанную сперму мужчины. При отсутствии успеха Инсеминации переходят к более "совершенным методам",например ЭКО.

2.Искусственная внутривлагалищная инсеменация.Некоторые проводят "упрощенную" Инсеминацию даже в домашних условиях - так сказать частным образом - для это то надо только сприц (без иглы) подходящего размера и чистую емкость для "сбора сперы".

3.ЭКО - Экстракорпоральное оплодотворение («оплодотворение в пробирке») - медицинская технология искусственного оплодотворения, используемая для лечения бесплодия. Суть метода ЭКО состоит в следующем: яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «в пробирке», полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2-5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития.

Комментариев нет:

Отправить комментарий