понедельник, 17 января 2011 г.

банк спермы харьков

При научном институте проблем криобиологии и криомедицины существует банк спермы. У харьковского банка спермы есть вкладчики - то есть доноры спермы, есть и клиенты - в основном, семейные пары, в которых женщины традиционным способом забеременеть не могут.Отдельная категория клиентов - одинокие женщины, которые не хотят выходить замуж и вместе с тем мечтают о детях. Они пользуются спермой доноров.

По словам специалистов, потребность в искусственном оплодотворении (донор спермы харьков) очень высока: случаев мужского бесплодия за последнее десятилетие стало на тридцать процентов больше. В Украине же на сегодняшний день существует единственный банк донорской спермы – в Харькове.

женщин оплодотворяют в тех случаях, когда их мужей невозможно излечить от бесплодия или у них в роду были наследственные заболевания или если женщина не замужем, но очень хочет иметь ребенка.



в Харькове Клиника репродуктивной медицины – медицинский центр "Лаборимус" занимается лечением бесплодия методом ЭКО ИКСИ.

Стоимость ЭКО цена инсеминации
Инсеминация ( УЗИ, обследование, ИСМ) – 2400 гривен
Программа ЭКО – 12900 гривен (2009 год)

Донорством мужчины удовлетворяют амбиции,срабатывает желание продолжить род! В Харьков находится крупнейший в Украине банк спермы, которой снабжают всю страну. Дефицита в донорах здесь нет.
Донор спермы или мужчина для зачатия в Харькове >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий