воскресенье, 9 августа 2020 г.

почему Вы решили стать донором спермы?

Девушка, которая ищет донора спермы для своего будущего ребенка, это чаще всего взрослая, умудренная обытом женщина, которой когда-то не удалось построить семейную жизнь мужчиной. Теперь такая женщина состоялась во всех направлениях, но осталась Одна не реализованная цель/мечта -СТАТЬ МАМОЙ, ПОДАРИТЬ СЕБЯ СВОЕМУ РЕБЕНКУ! И от безвыходной ситуации ищет Донора для своего будущего ребенка. Чтобы ребенок был генетически здоровым, симпатичным, вырос успешным, женщина естественно ведет диалог и задает вопросы. В итоге в процессе получения ответов на вопросы сформировались несколько портретов:
 1 - донор спермы - это чел-к женатый, с "левой" страничкой в ВК, его цель получить от вас секс! Справки естественно он не показывает, т.к., аноним! (чтоб его не спалили!), гарантии, что он ни чем не болеет, только на словах! 
2 -донор спермы псих-одиночка! Одинокий м, за 40 лет, который все покажет, только после того, к ниму приедут!
3 - Почетный донор спермы, по стране у него 140 детей!
 4 - планирует небольшое участие в жизни ребенка. В отношения, брак не верят. Ищут Женщину с такими же взглядами.

Вспомнил случай, как ходил сдавать анализы в одну клинику и ждал очереди около кабинета, где был прием доноров спермы. И как два пацана, ну гопата, гопатой, пришли донорами спермы. И тогда я подумал, жаль девчонок, кому необходима донорская сперма, гены конечно там огонь будут. Лучше уж найти кого-то самой, чтобы знать как реально выглядит человек, услышать его голос, узнать об образовании, родителях, склонности к наукам или искусству и тд.в динамике 21 века, многие люди утратили свои положительные качества, оставивь лишь инстинкты. Вот и приходиться в достижении своей цели, заниматься  поиском хотя бы донора, уже не нужен ни муж, ни отец.

Комментариев нет:

Отправить комментарий