пятница, 12 ноября 2010 г.

НЕПристойное предложение

Обратись я в клинику за услугой спермодонора, мне бы отца моего будущего ребенка не показали: это строго запрещено. А тут он во всей красе передо мной. Профиль, анфас, улыбка. И поговорить можно – чтобы интеллектуальный уровень оценить. Любуйся, приценивайся, раздумывай.

Мужчин, которые самостоятельно, без посредства клиник, занимаются инсеминацией, то есть оплодотворением женщины без полового акта, в России очень мало. К ним обращаются семейные пары, которые не могут иметь ребенка, потому что супруг бесплоден, и дамы, которые по медицинским показателям вполне могут родить, но не от кого.
Сами доноры не перестают удивляться печальной статистике – сколько же у нас одиноких женщин! И почти все хотят ребенка! В общем, работы – непочатый край.
Кто же они такие, невидимые борцы за российскую демографию? Какие чувства биологические папы испытывают к своим детям? И почему они становятся донорами?
* * *
Они – почти идеальные мужчины, не пьют, не курят. Очень любят детей и постоянно работают над их количеством, оставаясь при этом верными мужьями. Потому что зачинают своих многочисленных биологических детей не через секс.

В этот необычный бизнес они попадают по-разному.
"Все началось банально. Просто очень нужны были деньги", – честно признался Марк. Он был в Москве проездом. Сам парень из Питера. В Северной столице он пока единственный мужчина, занимающийся донорством спермы частным образом, без посредства врачей.
Марк решился на такой эксперимент полтора года назад, еще будучи студентом юридического факультета одного из питерских вузов. "Женился достаточно рано, рос сынишка. Денег на все не хватало. Стал думать, как заработать побыстрее, копался в Интернете, листал газеты с объявлениями. И нашел: в клинику искусственного оплодотворения требовался донор спермы. Сдал все анализы, они оказались очень хорошими. Начал работать на клинику, но приходилось ездить на другой конец города через каждые два дня, чтобы сдавать сперму. Это отнимало кучу времени. И я решил, что могу вполне работать самостоятельно – находить клиенток через тот же Интернет".
Все данные об анализах донор имеет при себе. Это как визитная карточка. В этом деле все как в бизнесе.
Никакого секса. Мужчина в одной комнате, женщина – в другой. Он сам собирает семя в пробирку, а она сама вводит его шприцом внутрь. Некоторые клиентки не против зачать ребенка от Марка и естественным образом.
Донор спермы, ищу донора спермы Потенциальные мамаши довольны уже тем, что будущего папу своего малыша они могут увидеть воочию, поговорить с ним по душам. Сам донор не всегда соглашается даже за деньги, чтобы та или иная женщина стала мамой его ребенка. Это бывает, когда она хочет, чтобы биологический отец общался с ребенком после его появления на свет. А ведь так и до алиментов дело может дойти.
- Я беру недешево – тысяч 10-15 за дозу спермы, – рассказывает Марк. – Конечно, такая сумма не пустяк, но многие женщины согласны. Хотя, конечно, никто не может дать гарантии, что клиентка забеременеет с первой попытки. Не всегда возраст женщин благоприятствует легкому зачатию, да и у врачей многие сто лет не проверялись.
На сегодняшний день, кроме сына от супруги, у Марка подрастают еще несколько детишек.
- Конечно же, мне интересно узнать, сколько от меня появилось детей. Поэтому прошу моих клиенток сообщать о результате инсеминации и, главное, кто родился – мальчик, девочка.
Его супруга ничего не знает об этих мужниных заработках. А вся его отцовская любовь безраздельно принадлежит их общему ребенку. С другими детьми не общается. Просто отмечает для статистики, что одним малышом на свете стало больше с его помощью. Учебу он уже закончил, недавно нашел достойную работу.
Поговаривает, что скоро уйдет в отставку, и Питеру придется попрощаться со своим почетным донором.

источник   http://xjobik.info/amp_quot_pristoinoe_amp_quot_predlojenie/




Совместимость при планировании беременности

Комментариев нет:

Отправить комментарий