суббота, 11 мая 2019 г.

Первого ребёнка женщине лучше рожать до 24 лет

К появлению первого ребёнка женщина готова в 19-24 года. Оптимальный возраст для появления первого ребёнка живо обсуждается врачами всего мира. Так, шведские специалисты считают, что женщине лучше всего рожать первого малыша в возрасте 22 лет, пока она не обзавелась хроническими заболеваниями, осложняющими зачатие и беременность. В Великобритании же представительница прекрасного пола советуют отложить появление первенца до 33 лет. По их мнению, именно в этом возрасте женщина всесторонне готова к материнству – как физически и морально, так и материально.





 впервые становиться матерью женщине лучше всего в возрасте 19-24 лет, «пока нет букета заболеваний», «есть силы и энергия».

Готовность к появлению ребёнка «просыпается» в мужчинах лишь к 33-37 годам. а  у большинства мужчин «осознанное желание иметь наследника» возникает в 35-39 лет. задумываться о наследниках мужчине стоит не раньше, чем в 40 лет: «Только в 40 лет они начинают ценить семью и понимать, как важны дети».

мужчины чаще придерживаются мнения о том, что женщинам лучше рожать первенца до 24 лет. По мнению мужчин, рожать детей в молодом возрасте лучше для женского здоровья, кроме того, это даёт больше шансов на то, что первый ребёнок не будет для семьи единственным. Женщины же в своих комментариях чаще вспоминают о важности финансовой подготовки к пополнению семейства, а также о том, что помимо материнства им хочется реализоваться в профессии: «До 25 женщина должна достичь важных целей в жизни – образование, карьера... Потом уже можно уходить в декрет».

Комментариев нет:

Отправить комментарий