четверг, 25 июля 2019 г.

Юмор о Донорах Спермы

Вас приветствует Мировой Банк Спермы! И мы - предлагаем Вам стабильную, престижную, высокооплачиваемую работу! У нас открыты представительства по всему миру, и в каждой стране - тысячи женщин, нуждающихся в Ваших услугах! Приятная работа, карьерный рост. Когда-нибудь - вам поручат оплодотворить саму Анджелину Джоли




Что думают сперматозоиды после покидания стартового устройства?
- Мы как горцы: в живых остаться должен только один!


 
- Почему сперма в банке спермы стоит дороже, чем кровь в банке крови?
- Ручная работа...

***
 
Приходит женщина на прием к врачу и говорит:
- Доктор это правда, что у Вас можно заказать пол будущего ребенка.
- Правда.
- Доктор, я хотела бы девочку.
Доктор берет пробирку с бесцветной жидкостью и наливает ее в стакан.
- Голубоглазую.
Доктор берет другую пробирку с голубой жидкостью и доливает в тот же стакан.
- Светловолосую.
Доктор доливает еще что-то и дает выпить это женщине. Она выпивает и сразу падает без сознания. Доктор подходит к ней и начинает расстегивать штаны.
- Девочку, голубоглазую, светловолосую... да какая уж получится!

***


Два преступника долго выбирали банк, который можно было бы ограбить. Наконец, они нашли такой банк забрались в него и начали вскрывать сейфы. Когда они открыли первый, то обнаружили в нем мороженное. Т.к. работа была трудной, они его съели. Во втором сейфе тоже оказалось мороженное - они съели и его. Во всех сейфах было мороженное и поэтому они наелись до отвала, но не нашли ни денег, ни драгоценностей. На следующий день они прочли в газетах: "Неизвестными ограблен крупнейший в стране банк спермы".

Банк спермы отличается от финансового тем, что все вклады в нем изначально заморожены, и при этом никто не требует их обратно. 

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий