воскресенье, 7 июля 2013 г.

Среди пациентов, обратившихся в клинику по поводу бесплодия

Среди пациентов, обратившихся в клинику по поводу бесплодия, большинство когда-либо перенесли инфекцию и, как следствие воспалительный процесс внутренних половых органов.

Особенность хламидиоза в том, что половина инфицированных женщин не обнаруживает у себя каких-либо признаков инфекции до того момента, когда болезнь вызывает необратимые поражения.

Уреаплазмоз у мужчин и женщин часто не сопровождается какими-либо серьезными симптомами, порой даже при отсутствии клинических проявлений и субъективных ощущений. Тем не менее, 80% мужчин с негонококковым уретритом являются носителями уреаплазм. Часто  уреаплазмоз протекает бессимптомно, бактерии уреаплазмы могут явиться возбудителями воспалительных процессов в мочеполовой системе, став причиной ряда серьезных заболеваний:
  • камни мочевого пузыря и почек
  • негонококковый уретрит
  • цистит
  • простатит
  • бесплодие 
вообщем вывод такой, трахаться надо было меньше меньше надо вестись на пропаганду секса, а думать о семье и детях и не было бы бесплодия. как говорят на двух стульях не усидишь или думаешь с молоду о семье и детях или как нугуляться.

источник http://sana-med.com.ua/fr_2_10.php
p.s. конечно есть и бесплодия другого рода, но не об этом речь.
p.s.1 мини игры онлайн    поиграть в тетрис

Комментариев нет:

Отправить комментарий