четверг, 21 марта 2019 г.

Фен-шуй и зачатие

Обычно рождение ребенка планируют заранее любящие друг друга семейные пары. В нашем современном обществе детей заводят уже в более зрелом возрасте, когда муж и жена в состоянии обеспечить будущее детей, т. е. есть дом, машина и так далее. В этот момент, кажется, что рождение ребенка все, что осталось для полного счастья. Однако часто бывает так, что зачать малыша является трудновыполнимой задачей, а для некоторых даже не решаемой. Вроде бы уже прошли проверку у всех врачей, и все в порядке со здоровьем, вредные привычки отсутствуют или давно позабыты, но ни как не получается зачать ребенка. А ребенка все нет и нет. В таком случае зачать малыша и стать счастливыми родителями поможет вам фен-шуй.
По методу пяти секторов вы узнаете, как зачать ребенка. С помощью фен-шуй, вы организуете в своей квартире все так, чтобы создать все благоприятные условия для зачатия малыша. Так что перестаньте ломать голову над вопросом: почему не получается зачать ребенка. Просто попробуйте наладить гармонию в своем доме с помощью советов фен-шуй. Ведь привлечение любви по фен-шуй — это так просто! Все в вашей семейной жизни нормализуется. Первое, что вам нужно сделать – это определить, где в вашей квартире находятся важные секторы, которые влияют на зачатие, и их активизировать.

Сектор первый – дети – запад.

В этом месте можно разместить фотографии, картины или панно с изображением детей. Можно поставить растение, которое очень быстро растет. Или обычную детскую игрушку. Время от времени можно ставить там аромалампу.

Сектор второй – любовь – эго-запад

В этом секторе можно поставить парные статуэтки голубей, лебедей и так далее. Обязательно там должна находиться ваша свадебная фотография. Покрывало на вашем спальном ложе должна быть цвета земли – символа плодородия, любви и устойчивости, или красного, желтого, оранжевого цветов.

Но будьте осторожны, если переборщить с талисманами фен-шуй, то может привести к любви у мужа на стороне.

Сектор третий – покровители – северо-запад

Сектор покровителей или помощников активизируется только тогда, когда вы ждете помощи от кого-то. Там можно повесить колокольчики для тонкого звона. Или предмет, который связан с человеком, в чьей помощи вы нуждаетесь.

Сектор четвертый – семья – восток

В этом уголке можно расположить картины или фото с водой, кроме бурных водопадов и болот, а так же неспокойного моря. Так же можно разместить в этом секторе бамбук или деревянные предметы — это талисманы фен-шуй для любви. Помните, что перегружать талисманами не следует, так как переизбыток может только навредить. Во всех секторах следует навести порядок и чистоту. Все шкафы нужно очистить — старая одежда и обувь лишь копят в себе плохую энергию. А треснутая посуда и искусственные цветы по фен-шуй — это то, что ни в коем случае нельзя держать дома. Это важные советы фен-шуй для дома, чтобы в нем царило благополучие.

Надеемся, советы фен-шуй для зачатия ребенка помогут вам обрести семейной счастье и родить здорового малыша! Размещайте по вашей квартире талисманы фен-шуй для любви и содержите каждый сектор в порядке, как написано в советах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий